描述




把陽台舊燈拆掉,直接用原本的電燈線接上曬衣機!
一裝好就有曬衣機自帶的LED白光燈,取代舊陽台燈,亮度更好,空間也更清爽!

而且無線遙控器一按即可上升及下降,操作簡單輕鬆上手


曬衣安全不用擔心!機身耐重達 35 公斤,
等於15公斤洗衣機洗兩桶衣服的量都掛得住。


機身長度可從 130 公分延伸到 210 公分,
小空間也能晾曬 17 件衣物

陽台寬度有 50 公分以上
都可以安裝順利安裝完成!


| 配件 | 防風掛勾(8個)、說明書保固卡、無線遙控器 |
| 尺寸 | 126cm/16cm/8cm(±5%) |
| 衣桿 | 伸縮桿x2;130cm可延伸至210cm |
| 顏色 | 銀色 |
| 升降高度 | 113cm |
| 電壓 | 110V/60Hz~220V/50Hz(全電伏) |
| 承載 | 35kg(±5%) |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國(台灣監製) |
| 保固期間 | 全機2年馬達3年(贈品及配件不在保固範圍內) |
