台熱牌電子保險箱/櫃TES-70G(掌靜脈、密碼、鑰匙)
NT$69,800
外觀採用圓弧處理,防撞流線美型設計。掌靜脈解鎖功能,難以被偽造、複製。智能自動伸縮把手,獨具特色。密碼管理採用6-12位數觸碰式面板設計,箱體採用玫瑰金精緻烤漆工藝處理。其外尺寸為(高)71x(寬)45x(深)40cm公分,偏長方體造型設計;內層寬度達42 公分,足以存放重要文書資料、珠寶首飾等。內有附層板、抽屜,並可自由調節。私密暗櫃設計,充分利用底部空間,增加私密性。防護結構紮實,門板厚度達 10mm,搭配 6mm 的強化箱體,整體重量約 102kg,在確保防盜強度的同時,也兼具安裝的靈活性。面板下方設有隱藏式緊急鑰匙孔,更配備了外部緊急充電口,即便內部電池沒電,也能即時供電解除危機,並透過手機APP,隨時隨地監控開關門紀錄,保護您的隱私~
貨號:
tes70g
分類: 電子保險箱
描述
| 配件 | 鑰匙x2、層板x1、抽屜x1 |
| 外尺寸 | (高)71.4x(寬)45x(深)40cm |
| 內尺寸 | (高)60x(寬)42x(深)30cm |
| 門板厚度 | 10mm |
| 箱體厚度 | 6mm |
| 顏色 | 玫瑰金色 |
| 重量 | 102kg(±5%) |
| 材質 | 特殊鋼材 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 全機3年(贈品及配件不在保固範圍內) |

表面精緻噴霧處理烤漆,讓質感大提升,且耐潮、耐鏽、耐腐蝕

掌靜脈科技採用紅外線掃描皮下靜脈血管紋路,難以被偽造、複製


多種開啟方式,掌靜脈、密碼、掌靜脈+密碼,給你更多安全選擇



附有文件置放架便利於收納;抽屜層櫃可上下調整,抽屜內部可將飾品及物品分類擺放


NCC證號:CCAF25Y10550T1

【專業安裝,安全加倍】
!!本款保險箱已破百公斤!!
機身預留孔位,可將箱體穩固鎖在壁面,有效防止整台被搬移的風險。
若您有安裝需求,歡迎隨時洽詢客服人員,我們將安排專人為您服務。
